В Кременчуге состоялась первая «собачья» лекция

9.07.2018, 12:02 Переглядів: 3 170

 

Прокачанные «собачники» не только расказали присутствующим много интересной и полезной информации, но и провели показательные выступления послушных собачек на радость детям и взрослым

В Кременчуге информационный проект, организованный профессиональными заводчиками, дрессировщиками, хендлерами и ответственными владельцами собак - бесплатные лекции на разные «собачьи» темы. Проект не коммерческий, направленный на развитие культуры содержания животных, ответственности, норм поведения владельцев животных, информационную борьбу за уменьшение количества бездомных животных.


Первая лекция состоялась в воскресенье, 8 июля, на бульваре Пушкина. Тема первой лекции - «Откуда берутся бездомные животные? Зачем обращаться к заводчикам? Почему нельзя приобретать щенка у случайных людей».


Слушателей пришло не много, но организаторы уверены, что это только начало.


- Даже если хоть один человек, хоть несколько детей получат полезную живую информацию, которая повысит кинологическую культуру, что-то новое для себя - значит мы все правильно делаем, - говорит автор проекта заводчик Анна Ословская.


Прокачанные «собачники» не только расказали присутствующим много интересной и полезной информации, но и провели показательные выступления послушных собачек на радость детям и взрослым.

Автор: Руслана Горгола Джерело фото: facebook.com
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх