Кременчужанка просит мэра спасти её и соседей от пыли, грязи и бездорожья

6.07.2018, 13:31 Переглядів: 4 288

 

Очередная петиция

6 июля на сервисе электронных петиций мэрии появилось очередное обращение к мэру Кременчуга Виталию Малецкому. Кременчужанка просит городского голову спасти её и соседей от пыли, грязи и бездорожья.


Инициировала сбор подписей Олеся Кузьма. Её беспокоит отрезок дороги между домом №63 на проспекте Свободы и домом №20 на Киевской (дорога мимо бойлерной).


«Суть проблемы такова, что участок дороги, ведущий к мусорным бакам, это просто голая земля, разбитая мусоросборочными машинами и другим проезжающим транспортом, покрытая обильным слоем пыли. Как результат - летом в баках все гниет, течет и впитывается в пыль, которая разносится вокруг маленькими пыльными бурями, а также приносится домой на наших ногах. Во время дождей этот участок превращается в непроходимое озеро и грязевое болото, так что вынести мусор порой практически не возможно. Узенькая дорожка к дому из бетонных плит не спасает, так как она также разбита машинами и покрыта непроходимым слоем грязи. В зимнее время это также труднопроходимая полоса препятствий из множества замерзших скользких колей, оставленных автомобилями. И как продолжение этого участка это подъем к дому на ул. Киевская 20, в котором расположен магазин «МаркетОпт». Здесь после постройки дома оставили просто грунтовую насыпь, с огромными ямами от колес автомобилей на самом подъеме, так что в темное время суток легко получить травмы и переломы, так как данный участок совершенно не освещается (сама не раз подварачивала ногу с маленьким ребенком на руках). Соответственно зимой «дорога» превращается в раскатанную скользкую горку», - пишет автор.


Олеся просит Виталия Малецкого обратить внимание на эту проблему и принять меры, так как этим участком дороги пользуется огромное количество людей ежедневно, а состояние его ухудшается с каждым днем.


Поддержать её инициативу можно ЗДЕСЬ.


 

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх