Откуда берутся бездомные животные? Ответ знают кременчугские кинологи

5.07.2018, 11:02 Переглядів: 3 901

 

Профессиональные заводчики, дрессировщики, хендлеры и ответственные владельцы собак запускают в Кременчуге бесплатный информационный проект для горожан

Профессиональные заводчики, дрессировщики, хендлеры и ответственные владельцы собак запускают в Кременчуге информационный проект для горожан - бесплатные лекции на разные «собачьи» темы.


- Это впервые, интересно и познавательно! Приглашаем всех желающих получить полезную практическую информацию. Лекции будут проходить в нежаркое время дня, утра, вечера. Места для встреч будем подбирать с учетом удобств и для лекторов, и для слушателей, - обещает автор проекта заводчик Анна Ословская. - Ждем ответственных родителей с детками любого возраста. Будут показательные выступления воспитанных собак, кинологи научат ваших детей правильно коммуницировать с животными. Расскажем и покажем много интересного!


Первая лекция состоится уже в воскресенье, 8 июля, в 18.30 на бульваре Пушкина, между памятником Пушкину и площадью. Ориентир - людей с собачками:-). Длиться лекция будет около 1,5 часа. Тема: Откуда берутся бездомные животные? Зачем обращаться к заводчикам? Почему нельзя приобретать щенка у случайных людей. Для детей проведут показательные выступления послушных собачек.


- Первые лекции - социальные. Для горожан. Общие темы. Если это будет популярным, пользоваться спросом - будем проводить на регулярной основе, меняя состав лекторов и участников с собаками. В дальнейшем планирую приготовить несколько тем для начинающих заводчиков и лекций по командной (некомандной) работе питомников, - говорит Анна.


Проект не коммерческий, направленный на развитие культуры содержания животных, ответственности, норм поведения владельцев животных, информационную борьбу за уменьшение количества бездомных животных.


 

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх