Рошен обещает потратить 30 млн. грн. на Кременчугскую детскую больницу

29.04.2018, 10:07 Переглядів: 3 817

 

Корпорация Рошен информирует о том, что собирается потратить 30 млн. грн. на реализацию благотворительного проекта в Кременчугской городской детской больнице. В корпорации обещают создать в больнице современное стерилизационное отделение и реконструировать больничную лабораторию.

Стоимость работ оценена в 30 млн. гривен.


По информации представителей Рошен, начаты проектные работы. Сдача объектов реконструкции в детской больнице запланирована на декабрь 2018-го.


«ТелеграфЪ» обратился за комментарием к главному врачу детской больницы Ларисе Носенко. Она подтвердила, что не так давно в больницу действительно приезжали представители корпорации Рошен. Разговор шел о проблемах больницы, и о том, какого рода помощь готова оказать корпорация.


«ТелеграфЪ» поинтересовался, шла ли речь конкретно о создании современного стерилизационного отделения и реконструкции больничной лаборатории? Главврач ответила:


– Очень хочется надеяться, что они нам действительно помогут, но пока, мне кажется, рано об этом ещё говорить.


«ТелеграфЪ» спросил, были ли подписаны сторонами какие-либо официальные документы – меморандум о намерениях или договор о сотрудничестве или любые другие документы о сотрудничестве? Ведь корпорация сообщает, что «наразі почалися проектні роботи”. Как они могут начаться без согласования? Лариса Носенко ответила:


– Никаких официальных бумаг не было, я ничего не подписывала.

 

«ТелеграфЪ» будет информировать читателей о развитии событий. Кстати, в прошлом году Рошен отремонтировала и оснастила центральное стерилизационное отделение в киевской больнице «Охматдет».

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх