В редакцию обратилась кременчугская пенсионерка. Она пожелала остаться неизвестной из-за постоянных конфликтов с соседями, которые регулярно затапливают её квартиру. Она прочитала в «Кременчугском Телеграфе» о том, как читатели помогают советами женщине, рядом с которой живёт очень шумный сосед и никто не может ей ничем помочь.

У нашей читательницы ситуация схожа – никто не может ей помочь – соседям плевать, председатель ОСМД, в котором она живёт, тоже не хочет ссориться с соседями, в мэрии говорят, что коммунальные проблемы жильцов ОСМД должны решаться в ОСМД с председателем.

– Я не знаю, что мне делать, может кто-то посоветует что-то, – говорит пенсионерка. – Насоветовали обратиться в суд. Я пошла к адвокату и она мне выставила две тысячи за составление иска и первое заседание. Откуда у меня такие деньги? Ущерба там не так много – штукатурка.

 

О том, что советовали наши читатели для борьбы с шумным соседом – читайте в комментариях к статье:

facebook x telegram whatsapp viber