Новые кременчугские троллейбусы будут скорее розовыми, чем гранатовыми

26.03.2018, 15:05 Переглядів: 10 742

 

Корпорация «Богдан Моторс» показала городским властям Кременчуга новые троллейбусы, изготовленные на деньги кредита ЕБРР

26 марта на Луцком автосборочном заводе корпорации «Богдан Моторс» городскому голове Кременчуга Виталию Малецкому, а также директору Кременчугского троллейбусного управления Александру Вертюху показали первые 5 спаренных низкопольных троллейбусов, изготовленных на деньги кредита ЕБРР.


Ранее сообщалось, что цвет новых машин будет гранатовым (как новый корпоративный цвет команды мэра Малецкого и нардепа Юрия Шаповалова). Однако, судя по фотографиям с завода, троллейбусы будут скорее розовые. Некоторые называют этот цвет цветом фуксии.


«Проект обновления городского электротранспорта Кременчуга действительно работает, и надеемся, что работа кременчугской власти будет служить примером для других городов Украины в том, как привлекать средства для восстановления троллейбусной инфраструктуры города. Комфорт и безопасность людей должны быть на первом месте для власти», – отмечается в сообщении корпорации «Богдан Моторс», близкой к президенту Петру Порошенко.


Ранее мэр Виталий Малецкий сообщал, что новые троллейбусы прибудут в Кременчуг 7-10 апреля.


Как сообщал «ТелеграфЪ», Кременчуг заказал у «Богдан Моторс» 5 низкопольных 18-метровых сочлененных троллейбусов и 35 низкопольных 12-метровых троллейбусов (обычных, одинарных).

Автор: solod Джерело фото: Корпорация «Богдан Моторс»

Какого цвета новый троллейбус?

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх