Кино, театр и выставки: куда кременчужанам сходить на выходных

16.03.2018, 16:17 Просмотров: 1 688

 

Афиша мероприятий на 17-18 марта

17 марта, суббота:


10.00 - на манеже СК «Политехник» (проспект Свободи, 56) состоится III Всеукраинский турнир по дзюдо, посвященный памяти сотрудников СБУ, которые погибли при исполнении служебных обязанностей в районе проведения АТО.


10.00 - 17.00 -  посетите картинную галерею имени Натильи Юзефович, в которой 15 февраля открылась выставка работ кременчугской художницы Татьяны Шуляк.


12.30 - в КДЮСШ-2 пройдет фестиваль здоровья «Мама, папа, я - спортивная семья!».


16.00 и 19.00 - на сцене театра «МО» с моноспектаклем «Старик и Море» выступит Дмитрий Макляков.


Чемпинат Кременчуга с футзала

СК «Гранит»

10-00 «Империя» - «Вымпел»

11-00 «Поло» - «Дионис»

12-00 «Деми» - «Талант»

13-00 «Спорт для всех» - «Стандарт»

14-00 «Успішна країна» - «Кремень АТО»

15-00 «Глобино» - «Метекс»

16-00 «Брест» - «Кремень 2002-2»

17-00 «Н.Знаменка» - «Кременчугмясо»

18-00 «Мегаспорт» - «Аматор»

19-00 «КрКЗ» - «Динамо»

20-00 «Кодекс» - «Теплоэнерго»


18 марта, воскресенье:


8.00 - 17.00 - воспользуйтесь книжным фримаркетом в библиотеке-филиале №3 (ул. Воинов-интернационалистов, 11).


10.00 - на манеже СК «Политехник» (проспект Свободи, 56) состоится III Всеукраинский турнир по дзюдо, посвященный памяти сотрудников СБУ, которые погибли при исполнении служебных обязанностей в районе проведения АТО.


11.00 - 18.00 -  посетите Городскую художественную галерею (ул. Коцюбинского,4), в которой открылось сразу две выставки - выставка работ кременчугской художницы и волонтёра Ирины Митрофановой и выставка памяти художника и педагога Дьяченко Анатолия Давыдовича, члена Национального союза художников Украины.


18.00 - в ГДК состоится презентация фильма «Посттравматическая рапсодия» снятого режиссером Павлом Когутом по мотивам одноименной пьесы Дмитрия Корчинского


Чемпионат Кременчуга с футзала 

СК «Гранит»

11-00 «Пронозовка» - «Днепр»

12-00 «Прорыв» - «Успішна країна»

13-00 «Рубин» - «ВПУ-7»

Награждение. 5 лига

14-00 «Погребы» - «ПДМН»

15-00 «Гралиан» - «ТБХ»

16-00 «Кремень-2004» - «Авангард»

17-00 «Глобино» - «Метекс»

18-00 «Кремень 2002-2» - «Вильтер»

19-00 «Кристалл» - «Славутич»

20-00 «Кредмаш» - «Патриот»

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
Ознакомьтесь с правилами комментирования.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Вверх