Игры, живопись и футзал: куда кременчужанам сходить на выходных

9.02.2018, 16:27 Переглядів: 2 398

 

Афиша мероприятий на 10 февраля - 11 февраля

10 февраля, суббота:


10.00 - на площадке СДЮСШОР (бул. Пушкина, 2) пройдет Всеукраинский турнир по кикбоксингу ISKA «Памяти Героев-кременчужан погибших в зоне АТО».

11.00 - 18.00 -  посетите Городскую художественную галерею, в которой 2 февраля открылась выставка работ кременчугского художника Владимира Дружко или персональную выставку живописи Святослава Деревко (ул. Майора Борищака, 12).

12.00 - 20.00 - в СК «Гранит» (ул.Киевская, 85) и СК «Политех» КрНУ им. Михаила Остроградского (пр-кт Свободы, 56) пройдет первенство города по футзалу среди мужских команд любителей.


СК «Политехник»
12-00 «Авангард» - «Стандарт»
13-00 «Кремень-2001» - «Шарлис»
14-00 «Динамо» - «Дж.Днепра»
15-00 «Сити спорт» - «Кремень 2002»
16-00 «1-й оконный» - «Нефтяник-В»
17-00 «Трансгаз» - «Марио»
18-00 «Деевка» - «Дружба»
19-00 «Локоматив» - «Суворов»
20-00 «Стрит» - «УПП»
СК «Гранит»
10-00 «Нефтяник»- «СелЛок». Ветераны
11-00 «Гарант» - «Гарант-2». Ветераны
12-00 «Успішна країна» - «Н.Знамянка»
13-00 «Глобино» - «Брест»
14-00 «Глобино-2» - «ПДМН»
15-00 «Славутич» - «Кременчугмясо»
16-00 «Кремень-2003» - «Кремень АТО»
17-00 «Кредмаш» - «КВСЗ»
18-00 «Метекс» - «Дилижанс»
19-00 «Талант» - «Мегаспорт»
20-00 «Днепр» - «Вымпел»

 

18.00 - в коворкинг-центре СтартUp (бульвар Пушкина, 8) пройдет сеанс соместных игр «Криівка» и «Українська революція».


11 февраля, воскресенье:


8.00 - 17.00 - воспользуйтесь книжным фримаркетом в библиотеке-филиале №3 (ул. Воинов-интернационалистов, 11).

10.00 - на площадке СДЮСШОР (бул. Пушкина, 2) пройдет Всеукраинский турнир по кикбоксингу ISKA «Памяти Героев-кременчужан погибших в зоне АТО».

12.00 - в Приднепровском парке пройдет романтический забег «На встречу с тобой».

14.00 - на стадионе "Кремень-Арена" футбольная команда "Кремень" проведет спаринг с "Ингульцом-2"

12.00 - 20.00 - в СК «Гранит» (ул.Киевская, 85) и СК «Политех» КрНУ им. Михаила Остроградского (пр-кт Свободы, 56) пройдет первенство города по футзалу среди мужских команд любителей.


СК «Политехник»
12-00 «Деми» - «Аматор»
13-00 «КрНУ» - «Транзит Сервис»
14-00 «ИнтерАвто» - «Геология»
15-00 «Нефтяник» - «Королевский Смак»
16-00 «Поло» - «ТБХ»
17-00 «КрКЗ» - «Вильтер»
18-00 «Кремень2002» - «М.Парламент»
19-00 «Электроцентр» - «Молодежный»
20-00 «JTI» - «Мастер Милк»
СК «Гранит»
10-00 «Семеновка» - «ИльТан». Ветераны
11-00 «Кремень2004» - «Гралиан»
12-00 «Талант» - «Рубин»
13-00 «Кристалл» - «Погребы»
14-00 «Народный Рух» - «Прорыв»
15-00 «Пронозовка» - «Спорт для всех»
16-00 «Деонис» - «Империя»
17-00 «Патриот» - «ВПУ-7»
18-00 «Теплоэнерго» - «Титан»
19-00 «Сити спорт» - «Метекс»
20-00 «Кодекс» - «Мегаспорт»


Автор: Руслана Горгола Джерело фото: franklady.com.ua
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск

№ 37 від 15 вересня 2022

Читати номер
Попередні випуски
Вверх