19 мая в Кременчуге впервые пару поженят за сутки

17.05.2017, 17:20 Переглядів: 6 972

19 мая в Кременчуге впервые пару поженят за сутки

Горько!

19 мая впервые в Кременчуге пару поженят за сутки в рамках пилотного проекта "Брак за сутки". Об этом на аппаратном совещании 17 мая сообщила руководитель отдела государственной регистрационной службы Наталья Проценко.

 

По словам чиновницы, заявку на реализацию услуги "Свадьба за сутки" подал ДК "Нефтехимик", и ее одобрили. Сейчас прорабатывается вариант предоставления такой услуги исполкомом Кременчугского городского совета.

 

Стоимость росписи по ускоренной процедуре пока до конца не урегулирована. По предварительной информации, цена будет состоять из:

 

85 коп. госпошлины + услуга работника ЗАГСа (1205 грн, если свадьба будет проходить со вторника по субботу или 2409 грн - в воскресенье и понедельник) + услуга самого ДК "Нефтехимика" (около 1500 грн, но этот пункт еще до конца не согласован). 

 

Кременчуг является одним из 30-ти украинских городов, где вводится пилотный проект «Брак за сутки». По состоянию на сегодняшний день, в Полтавском регионе зарегистрировать брак по ускоренной процедуре можно в областном центре и Кременчуге.

 

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх