В Кременчуге выбирают самую красивую ёлочку, расположенную в помещении или возле объектов торговли, ресторанного бизнеса и сферы услуг.

 

Конкурс в этом году проходит под лозунгом: «Дарим тебе, наш Кременчуг, замечательные украшения в новогоднее время». И украшения в этом году действительно замечательные.

Как сообщает пресс-служба мэрии, 26 декабря члены комиссии осматривали елки в учреждениях, которые до 20 декабря подали заявки на участие в конкурсе. Члены жюри обратили внимание на то, что ёлки в этом году украшали символами наступающего Нового года – года петуха, новогодними поздравлениями, украшениями в стиле хенд-мейд и даже варениками. Интересные новогодние композиции сделаны не только в торговых залах, но и в витринах магазинов и объектов общественного питания.

До конца года комиссией будет завершен осмотр всех ёлок, которые принимают участие в конкурсе и подведены итоги, а уже в начале нового 2017 года в исполнительном комитете отметят победителей и участников конкурса.

 

Ну а пока вы можете посмотреть на фото участвующих ёлочек, проникнуться новогодним духом и набраться вдохновения для украшательства собственной новогодней красавицы.

Джерело фото: kremen.gov.ua

Спочатку було слово. Потім його відредагували.

facebook x telegram whatsapp viber