На Полтавщине столкнулись 2 фуры и «Мercedes Benz»: трое людей погибли

2.09.2016, 10:33 Переглядів: 6 996

На Полтавщине столкнулись 2 фуры и «Мercedes Benz»: трое людей погибли

Это уже третье  ДТП на Полтавщине за последнюю неделю, в котором гибнут трое людей

1 сентября в Великобагачанском районе Полтавской области столкнулись 2 фуры марки DAF и автомобиль Мercedes Benz. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции Полтавской области.

 

В результате столкновения на месте погиб водитель и пассажир одной из фур. Позже от многочисленных травм скончался водитель второго автомобиля DAF. В Мercedes Benz пострадавших нет.

 

По предварительным данным, около 18.15 по автодороге Киев-Харьков-Довжанский от села Красногоровка в направлении села Решетиловка двигался автомобиль марки Мercedes Benz с полуприцепом, под управлением 53-летнего водителя. За Мercedes Benz двигался автомобиль марки DAF с полуприцепом, под управлением 25-летнего водителя. Последний, проезжая в районе села Подол, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение в заднюю часть полуприцепа автомобиля Мercedes Benz.

 

После этого автомобиль марки DAF отбросило на встречную полосу движения, где произошло столкновение с еще одним автомобилем марки DAF под управлением 49-летнего водителя, который двигался в пределах своей полосы во встречном направлении.

 

Сведения о событии внесены в Единый реестр по ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет.

 

Это уже третье  ДТП на Полтавщине за последнюю неделю, в котором гибнут трое людей. Ранее, 28 августа вусмерть пьяный водитель сбил 3 молодых парней, а 30 августа на большой скорости компания на «Lanos»'е въехала в дерево.

 

На Полтавщине столкнулись 2 фуры и «Мercedes Benz»: трое людей погибли


На Полтавщине столкнулись 2 фуры и «Мercedes Benz»: трое людей погибли

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх