Активист «Майдана» попросил «не сюсюкаться» с переселенцами, которые считают украинскую армию врагами

22.02.2015, 16:52 Переглядів: 5 873

Активист «Майдана» попросил «не сюсюкаться» с переселенцами, которые считают украинскую армию врагами

«Одни кладут свою жизнь, пенсионеры отдают последнее им, а они прячутся за спины и ещё нас «за глаза» считают врагами», – заявил Кирилл Климчук

Активист «Майдана» и волонтёр Кирилл Климчук на собрании граждан 22 февраля попросил «не сюсюкаться» с переселенцами, которые считают украинскую армию врагами. Климчук заявил, что его толерантность закончилась после случая в одном из магазинов, когда молодой папа-беженец не дал своему сыну бросить деньги в поддержку украинской армии.

 

– Мальчик взял сдачу у родителей и пытался кинуть две гривны в корзинку, – заявил Кирилл Климчук. – А молодой папа, бежал за ним и кричал: «Что ж ты делаешь? Ты помогаешь их армии!» Вы понимаете, мы здесь живём в городе, с первых дней помогаем переселенцем, беженцам, падаем с ног – достаём вещи, продукты, пытаемся поселить, сколько им жилья было дано бесплатно. Поверьте, я устал быть толерантным. Они приехали сюда, здесь тепло, не рвутся снаряды – благодаря тому, что наши герои из Кременчуга стоят там, воюют за их дома. Я хочу обратиться к спецслужбам – хватит сюсюкаться. Это подрывает общество изнутри. Одни кладут свою жизнь, пенсионеры отдают последнее им, а они прячутся за спины и ещё нас «за глаза» считают врагами.

Автор: Станислав Константинов
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх