Занятие для волонтёров «Первая психологическая помощь»

24.01.2015, 13:24 Переглядів: 3 638

Вниманию всех волонтёров города, задействованных в помощи армии и тылу!

В ближайшее воскресенье, 25 января практикующий психолог Валентина Варфоломеева, возглавляющая «психологический взвод» Женской сотни Кременчуга, проведёт семинар для всех волонтёров города, задействованных в помощи армии и тылу.

 

Последние события в Украине продемонстрировали сильные стороны гражданского общества, появилось мощное волонтерское движение. Поэтому, среди других мероприятий, мы решили провести тренинг именно для волонтеров, которые непосредственно работают с нашими солдатами по оказанию первой психологической помощи. Первую психологическую помощь может оказывать не только специалист-психолог, а любой человек, который знаком с правилами оказания такой помощи. Подготовленные нами методические рекомендации будут полезны всем, кто хочет оказывать первую психологическую помощь. 

 

Семинар состоится в ближайшее воскресенье, 25 января, в 12.00 Место проведения — офис «Приватки» по Шевченко, 50А. Записаться можно по телефону дежурного «Сотни» - 098 7777 300

 

После семинара все, кто нуждается в помощи наших специалистов, смогут персонально записаться к ним на приём. Помощь психологов «Женской сотни» бесплатна!

Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх