Кременчугские мамы благодарят за снос генделыка на водоканале

4.11.2014, 10:08 Переглядів: 6 835

Кременчугские мамы благодарят за снос генделыка на водоканале

Вместо бара на остановке «Водоканал» появится детское кафе, новые навесы для пассажиров и торговые киоски

В редакцию "Кременчугского Телеграфа" обращаются мамы и благодарят власти за снос бара на остановке "Водоканал" (как ехать на Молодежный).

 

"Мамы деток Кременчуга и округи благодарят за снос генделыка на водоканале, что граничил со сквером "СОСНОВЫЙ"! Просим расширить площадь сквера и больше не ставить никаких кафе и магазинов на его территории", - написала кременчужанка Олеся.

 

Как сообщила "Телеграфу" начальник управления градостроения и архитектуры мэрии Кременчуга Александра Волощенко, вместо бара, который на прошлой неделе снесли в районе остановки «Водоканал», появится новый комплекс, который будет включать в себя навесы и лавочки для пассажиров, торговые места и детское кафе.

 

По словам начальника управления градостроения и архитектуры, на остановке появятся как минимум три новых навеса для пассажиров по типу тех, которые установили в центре на ул. Октябрьской, на ул. Победы возле мэрии. Их конструкция будет улучшена. Между остановками будут находиться торговые места (небольшие киоски). За ними, со стороны сквера «Соснового», расположится детское кафе.

 

О сроках строительства в мэрии не говорят, но предполагают, что инвестор заинтересован как можно скорее закончить строительство, так как место очень людное.

 

Как ранее сообщал «ТелеграфЪ», инвестиционный конкурс благоустройства остановок в Кременчуге выиграла фирма «Европабуд» (руководитель – Валерий Моцарь).

Автор: konstantinov Фото: Александр Гринченко
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх