В «Полтаваоблэнерго» не исключают, что свет могут включить после закрытия избирательных участков

26.10.2014, 19:42 Переглядів: 2 180

"Где это возможно, свет сразу же дадим на участки. Но поймите, это не так просто и не так быстро. Процесс может занять от часа до двух" - кременчугские энергетики

В «Полтаваоблэнерго» не исключают, что включение света в Кременчуге может произойти после 20.00, когда закроются избирательные участки. Об этом «Телеграфу» сообщил начальник Кременчугского филиала энергокомпании Сергей Андриевский.


По его словам, сейчас энергетики ищут причину аварии и параллельно пытаются подключить резервное питание.


- Где это возможно, свет сразу же дадим на участки. Но поймите, это не так просто и не так быстро. Процесс может занять от часа до двух,- сказал С.Андриевский.
Он также подтвердил, что на кабеле произошла авария. При этом где именно произошла авария, он пообещал рассказать позже, так как сейчас руководит восстановительными работами.


Напомним, в Кременчуге на участках, где исчез свет, избиркомы предприняли меры по предотвращению нарушений избирательного законодательства - члены комиссий накрыли все урны бумагой, чтобы исключить вброс бюллетеней, а также охраняют бюллетени от возможной кражи. На участки никого не впускают. На избирательных участках, где исчез свет, временно прекращен процесс голосования. По оперативным данным, свет пропал на участках по улицам Московская и Киевская. Первый вице-мэр Кременчуга Виктор Калашник сообщил, что свет на ряде избирательных участков пропал из-за аварии. Спасатели твердят, что отключилось 6 подстанций. И обещали подключить генераторы к двум участкам.



Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх