АНОНС: читайте 9 октября только в еженедельнике «Кременчугский ТелеграфЪ»

9.10.2014, 14:06 Переглядів: 2 177

АНОНС: читайте 9 октября только в еженедельнике «Кременчугский ТелеграфЪ»

... о том, «Кто слил Кременчуг Константину Жеваго» - тема номера - политическая аналитика Ларисы Артёменко на стр. 4-5 - Президент обещал украинцам «жити по-новому» - без олигархов и коррупции. Из этого обещания пока ничего не получается. Несмотря на все разговоры об «очищении власти», пока в Верховную Раду продвигаются те же олигархи, регионалы и другие «бывшие». По версии «Телеграфа», после парламентских выборов контроль над Кременчугом, Комсомольском и Полтавщиной может получить украинский олигарх Константин Жеваго. И сделает это, в том числе, при содействии президентской партии «Блок Петра Порошенко».

 

... о том, что пробиться на рынок ЕС возможно, и упрощенный режим торговли уже сказывается. На Полтавщине есть хозяйства, которые с выгодой торгуют с Европой. Однако в выигрыше ЁC в основном, крупные компании-трейдеры. На внутреннем же рынке страны фермерам предлагают цену на зерно даже меньше, чем в прошлом году - «Украинцы уже кормят Европу» - статья Татьяны Донченко на стр. 6-7.

 

... о том, что в Украине поэтапно «переводят» различные разрешения и согласования, предоставляющих чиновники всех рангов, в подчинение Центров предоставления административных услуг. С первого октября эти структуры должны были выдавать украинские паспорта и регистрировать предпринимателей. Однако ЦНАП в райцентрах оказались не готовыми к реформе. И поэтому сейчас «переходный период». «Куда бежать за админуслугами» и за какими именно - в обзоре «Телеграфа» на стр.14.

 

... о том, что рукодельниц Кременчуга зовут в бой - Издательский дом «Приватна газета» объявляет конкурс «Вязальный батальон» на стр.3.

 

... о том, в каких странах мира проще всего вести бизнес и чему Украине нужно у них почиться материал Алексея Ладыки на стр. 15 «Земной рай для бизнеса».

 

... о том, что повара, парикмахеры, официанты, сварщики, слесари ​​всегда будут «с хлебом». А найти себе работу можно и заграницей, освоив копирайт, компьютерную графику или веб-дизайн - «Пережить кризис: какие профессии актуальны всегда» - статья Виктории Мудрой на стр. 13.

 

... о том, что в ДК «КрАЗ» заселилась «трогательная» выставка экзотических животных: питон, которого часто лечат от насморка, мартышка, выщипывающая во время депрессии сама себя шерсть, Нильский крокодил, катающий на своей спине ракушку Анфису. Каждый из 30-ти экземпляров, имеет свой ​​нрав и характер. Материал Виктории Мудрой на стр. 27 - «Орел-Зевс любит плавать, а попугай ара слушает рэп».

Автор: Dolli
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх