Депутаты группы «Полтавщина» инициируют мероприятия по оздоровлению детей

7.07.2014, 09:22 Переглядів: 1 565 Р

Праздник футбола объединил молодежь и взрослых

По приглашению депутата Полтавского областного совета, экс-первого-вице мэра Кременчуга Владимира Онищенко (депутатская группа «Полтавщина»), игроки футбольного клуба «Лукас» во главе с генеральным директором компании Александром Лукацким на днях побывали в Семеновском районе, где организовали для детей товарищеский матч и приняли участие в открытии нового стадиона.

Товарищеский матч прошел в интересном формате - игроки ФК «Лукас» играли вместе с детьми в обеих командах. Два тайма по 10 минут завершились вничью 4:4.

Символическая серия послематчевых пенальти также не определила победителя (5:5).

- Но, как известно, в таких матчах результат всегда был на втором месте, на первом же - отличное настроение и дружеская атмосфера, - говорит В.Онищенко.

После игры ребята получили подарки от компании «Лукас» и футбольной команды.

В депутатской деятельности Владимира Онищенко такое событие одно из многих, направленных на выполнение своих обещаний. Сам он подчеркивает, что в его работе депутата нет каникул.

- Лето - время оздоровления детей, поэтому в сегодняшних приоритетах - организация необходимых мероприятий с привлечением общины, спонсоров, всех неравнодушных, - говорит В.Онищенко.

Автор: bulashev