7-11 июля. Детский бесплатный сезонный кинотеатр в Кременчуге

6.07.2014, 12:00 Переглядів: 3 016

7-11 июля. Детский бесплатный сезонный кинотеатр в Кременчуге

Анонсы. Просмотр начинается в 10.00 в детской библиотеке имени Торубары на Ленина

В Кременчуге работает детский бесплатный сезонный кинотеатр.

7 июля

7-11 июля. Детский бесплатный сезонный кинотеатр в Кременчуге

«Альфа и Омега» (длительность — 1ч 30м)

 

 

Молодой беззаботный волк Хамфри с детства влюблен в прекрасную и гордую волчицу Кейт. Проблема в том, что Хамфри — «омега», то есть находится в самом низу строгой иерархической лестницы в своей стае, он — аутсайдер, в то время как дама его сердца — настоящая «альфа», признанный лидер, дочь вожака. Судьба способствует их сближению: героев, случайно оказавшихся рядом, отлавливают работники заповедника и отправляют далеко-далеко от места обитания, в штат Айдахо, чтобы таким образом повысить там популяцию волков. Но Хамфри и Кейт не собираются жить на чужбине и вместе устремляются в обратный путь, полный многочисленных опасностей. Возможно ли между ними нечто большее, чем обычная дружба, учитывая, что у Кейт есть очень перспективный жених?..  

 

8 июля

7-11 июля. Детский бесплатный сезонный кинотеатр в Кременчуге

«Самолеты» "ЛеТАЧКИ" (длительность — 1ч 30м)

 

 

Мультфильм «Самолеты/ЛеТАЧКИ» от компании Disney о маленьком, трудолюбивом винтовом самолёте Дасти Полейполе, который как ни странно боится высоты. Как вы думаете, сможет ли он выжить среди огромных воздушных лайнеров? Наверное, он с лёгкостью может заблудиться и сбиться с курса. Посмотрев захватывающий и весёлый мультфильм «Самолеты/ЛеТАЧКИ», полон красочных эпизодов, вы проникнетесь в будни маленького, шустрого самолёта...

 

9 июля

7-11 июля. Детский бесплатный сезонный кинотеатр в Кременчуге

«Гномео и Джульетта» (длительность — 1ч 20м)

 

 

Комедийная интерпретация трагедии Уильяма Шекспира, в которой противоборствуют семьи садовых гномов. События разворачиваются на родине Шекспира, в городе Стратфорд-на-Эйвоне, вокруг соперничества между соседями — мистером Капулетти и миссис Монтекки. Оба фанаты садоводства. Их сады полны фигурками гипсовых гномов, которые, стоит людям отвернуться, начинают оживать и продолжают вражду хозяев. Красные гномы из Красного сада (Капулетти), или Синие из Синего (Монтекки).

 

10 июля — конкурсно-игровая программа «Лето — веселая пора, ему радуется детвора»

 

11 июля

7-11 июля. Детский бесплатный сезонный кинотеатр в Кременчуге

«Фрозен» («Холодное сердце») (длительность — 1ч 40м)

 

 

Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…

Автор: malyarenko
Теги: Кинотеатр
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх