Нардеп Шаповалов выступает за введение военного положения на Востоке страны

2.07.2014, 08:30 Переглядів: 1 915

Нардеп Шаповалов выступает за введение военного положения на Востоке страны

Юрий Шаповалов призывает всех мобилизоваться и продолжить помогать украинской армии

Продолжение АТО в Донецкой и Луганской без введения военного положения в этих регионах не приведет ни к каким позитивным изменениям. Такова официальная позиция народного депутата от Кременчуга Юрия Шаповалова.

По мнению Юрия Шаповалова, необходимо принять решение о введении военного положения. Это позволит уберечь людей, а Украине остаться единой.


- Военным нужно немедленно дать возможность выполнить их функцию. Все террористы должны быть уничтожены. На Востоке должен наступить мир раз и навсегда, - считает нардеп.

Особое внимание кременчугский нардеп уделяет работе тыла. Юрий Шаповалов констатировал, что сейчас материально-техническое обеспечение военных явно недостаточное.

Депутатская группа «Суверенная европейская Украина», которую он представляет активно помогает украинской армии. Уже в течение нескольких месяцев активно реализуется кампания «Сохрани жизнь солдату». В рамках инициативы народные депутаты наладили системную работу по поставке на передовую необходимого - бронежилетов 4 уровня защиты, современных раций с большим радиусом действия, тепловизоров, специализированных карет скорой помощи, защитных шлемов, различных элементов амуниции, медицинских препаратов, - всего того, что позволит обезопасить солдата от рисков для жизни и здоровья.

Юрий Шаповалов призывает всех мобилизоваться и продолжить помогать украинской армии в такое трудное время. Ведь только вместе мы наведем порядок в своей Украине!

Автор: bulashev
Теги: Шаповалов
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх