В Кременчуге закрыли пляжи

1.07.2014, 16:47 Переглядів: 8 537

В Кременчуге закрыли пляжи

На Центральном пляже и в парке Воинов Интернационалистов санитарные врачи рекомендуют горожанам прекратить купание

В Кременчуге на Центральном пляже и на пляже в парке Воинов Интернационалистов качество воды в реках Днепр и Сухой Кагамлык по бактериологическим показателям не соответствует нормам - таковы результаты последних исследований по состоянию на 1 июля 2014г., сообщает официальный сайт мэрии.

 

Кременчугское горрайонное управление Главного управления Государственной санитарно-эпидемиологической службы в Полтавской области во время купального сезона в местах массового купания лабораторные исследования воды открытых водоемов на бактериологические показатели проводит еженедельно.

 

В этот раз пробы отобранной воды указывают на увеличение нормативного показателя лактозо-положительной палочки в вышеупомянутых местах массового купания.

 

С целью профилактики возникновения массовых вспышек инфекционных заболеваний среди населения города Кременчугское горрайонное Управление Главного управления Госсанэпидслужбы в Полтавской области рекомендует горожанам прекратить купание на Центральном пляже и пляже в районе парка В. Интернационалистов.

 

Разрешение может быть восстановлено после выравнивания бактериологических показателей воды, о чем будет сообщено дополнительно.

Автор: Dolli
Теги: пляжи
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх