Олег Бабаев – теперь и в компьютерной игре

14.06.2014, 14:00 Переглядів: 6 429

Олег Бабаев – теперь и в компьютерной игре

Как оказалось, в игре «Акинатор» этого персонажа загадали 126 раз!

Стоит только загадать имя и фамилию «Олег Бабаев» - и персонаж в чалме из компьютерной игры «Акинатор» его угадает по нескольким наводящим вопросам. Не верите, убедитесь. Мы уже проверяли.

На каждый вопрос предлагается выбрать один из пяти вариантов ответа: «Да», «Нет», «Я не знаю», «Возможно, частично», «Скорее нет, не совсем». После ответа на вопрос «Акинатор» задает более уточняющий вопрос. Таким образом сортирует подходящих и не подходящих персонажей. Среди вопросов, заданных «Акинатором» были такие:


«Имеет ли иностранную фамилию», «Уехал ли из родной страны», «Известен ли своими видео в интернете», «Является ли мэром города», «Имеет ли отношение к игре с мячом», «Носит ли короткие юбки», «Ваш персонаж - маг?» После этого «Акинатор» выдал: «Я думаю, это Олег Бабаев...» А так же рассказал, что данный персонаж был отыгран уже 126 раз.

К слову, если загадывать Виктора Януковича, то «Акинатор» угадает вопросов за 8. Самые запоминающиеся «Был ли президентом», «Сбежал ли из родной страны» и «Проживает ли в России». Игра все знает. И даже назвала его «бывшим президентом Украины». Персонаж был отыгран 122341 раз.

 

Олег Бабаев – теперь и в компьютерной игре

Что касается нардепа Юрия Шаповалова, «Акинатор» всячески отказывался его находить. И после 50-го вопроса начал задавать очень странные вопросы, такие как: «Ваш персонаж – красивая блондинка?» или «Ваш персонаж пускает огонь?». Н после 75-го вопроса он все-таки догадался, о ком идет речь, но, в отличие от Олега Бабаева, не показал фото. Просто скромно назвал народным депутатом. Персонаж был отыгран всего 2 раза. Один раз – сотрудниками «Телеграфа». Но кто же второй?

 

Губернатора Полтавщины Виктора Бугайчука «Акинатор» не узнал вообще, признав, что мы – выиграли.

 

Справка

 

В 2007 году два французских программиста создали игру под названием «Акинатор», суть которой состоит в том, что за несколько наводящих вопросов он отгадывает задуманного вами известного персонажа. Персонажами из Украины она пополнилась относительно недавно.

Автор: Юлия Волынская
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх