505 учащихся Кременчуга и района обучили правилам дорожного движения

29.05.2014, 09:30 Переглядів: 1 242

505 учащихся Кременчуга и района обучили правилам дорожного движения

Организаторы занятий считают, что веселые и полезные игры в «Автогородке» на электромобилях не только запомнятся детям, но и обучат их правильному поведению на дорогах

С 23 апреля по 28 мая 505 учащихся из 24 учебных заведений Кременчуга и Кременчугского района обучили на базе «Автогородка» в парке Мира Правилам дорожного движения. Об этом сообщили в исполкоме Автозаводского райсовета.


Весной прошлого года обучение прошли 350 детей.

Весенний период учений 28 мая завершили 2 учебных заведения Кременчугского района - Пришибская и Ракитненская общеобразовательные школы.

В начале нового учебного года в детском «Автогородке» планируют продолжить обучения Правилам дорожного движения для общеобразовательных школ города и Кременчугского района.

Исполком Автозаводского райсовета выносит благодарность за слаженную работу и высокий организационный уровень проведения занятий инспекторам Кременчугского городского и районного отделов ГАИ, руководящему составу и сотрудникам учебных заведений и медицинского колледжа.

Организаторы и участники занятий надеются, что практическое обучение в форме веселой и полезной игры в «Автогородке» с использованием электромобилей надолго запомнится детям и научит их правилам поведения на дорогах, ведь безопасность дорожного движения - это залог сохранения жизни и здоровья маленьких горожан.

Автор: shish Джерело фото: Пресс-служба Автозаводского райсовета
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх