В Кременчуге будут обучать искусству... смешить

4.04.2014, 11:00 Переглядів: 1 634

Кременчуская лига КВН «Талант» сообщила, что готова помочь молодым командам и обычным людям, желающим заняться КВНом

В Кременчуге будут обучать искусству... смешить. Кременчугская лига КВН «Талант» приглашает всех желающих - от целых школьных и студенческих команд до людей разного возраста, которые хотят заниматься КВНом. Такую информацию сообщил диреткор кременчгской лиги Дмитрий Зубов на пресс-конференции 3 апреля.

 

КВНщики приняли такое решение, поскольку говорят, что часто бывает так, что уровень игры школьных и студенческих команд неконкурентноспособен на серьезных состязаниях.

 

- Проблема школьного КВНа в том, что часто его силком навязывают педагогам-организаторам, а они не знают, как правильно его организовать, - сообщает Дмитрий. - Недавно мы наконец-то переехали в собственный штаб и решили помогать в городе всем, кто желает заниматься КВНом.

 

Директор лиги сообщил, что к ним могут обращаться как целые команды, которых они будут обучать основам сознательной и профессиональной игры в КВН, так и обычные люди, или родители детей, которые хотели бы, чтобы их ребята играли в КВНе.

 

Для «тренировки» перед серьезными состязаниями в городе планируется организовать закрытый чемпионат студенческой и школьной лиги КВН который будет разделятся на три этапа. По правилам проведения игры — все команды принимают участие в каждом этапе и зарабатывают количество баллов, две самые сильные команды выходят в финал и будут выступать 1 апреля следующего года на летней сцене в парке Приднепровском перед всем Кременчугом.

 

Обращаться в штаб можно по адресу: Красина 25/48.

Автор: malyarenko
Теги: КВН
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх