Кременчугских мужчин зовут в охрану Верховной Рады

14.03.2014, 15:53 Переглядів: 3 292

Нужно усилить охрану Рады и оградить от провокаторов - сотник Самообороны Кременчуга

Кременчугских парней и мужчин зовут в Киев для охраны метро и Верховной Рады. Об этом "Телеграфу" сообщила представитель Штаба девятой сотни Наталья.

 

"Нужны парни или мужчины для поездки в Киев в самооборону от Кременчуга в девятую сотню. Оборона в районе метро и Верховной Рады Киева", - написала Наталья.

 

Информацию о том, что кременчужан зовут в Киев охранять Верховную Раду, "Телеграфу" подтвердил Андрей Касаткин, сотник Самообороны.

 

- Да, кременчужан зовут для укрепления охраны Верховной Рады. Ко мне обращался сотник девятой сотни и попросил подмогу. Девятую сотню, куда входят кременчужане, отмечают, как одно из самых дисциплинированных, стабильных подразделений - поэтому и приглашают в Киев. Ничего страшного там происходить не будет, самые опасные дни уже прошли. Просто нужно усилить охрану Рады и оградить от провокаторов. Сейчас в Киеве есть кременчужане - они охраняют Южный терминал, - рассказал А.Касаткин.

 

Как сообщил "Телеграфу" Алексей Снигурский, представитель девятой сотни в Кременчуге, в Киев уехало уже трое человек, завтра отправят еще пять.

 

- Это акция бессрочная. Пока в Киеве все спокойно, но охрана нужна, - отметил А.Снигурский.

 

За дополнительной информацией (по поводу выезда, проживания и питания) обращаться в Штаб на бульваре Пушкина, 8. Также по телефону 097-933-88-99 - Наталья, 097-496-66-02 - Андрей Касаткин.

Автор: editor
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх