В Кременчуге студентам наконец-то выплатили стипендию горсовета

12.03.2014, 08:30 Переглядів: 2 818

В Кременчуге студентам наконец-то выплатили стипендию горсовета

Из-за ситуации в стране и задержек в казначействе стипендию за февраль ребятам выдали 11 марта, а за сам март — обещают выдать через две недели

Сегодня, 11 марта, в кременчугской мэрии 30-и студентам-активистам города наконец-то торжественно вручили стипендию горсовета.

 

Из-за ситуации в стране и задержек в казначействе стипендию за февраль ребятам выдали 11 марта, а за март — обещают выдать через две недели. Хотя обычно стипендию выплачивают обычно в течение текущего месяца.

 

Для большинства студентов стипендия составляет 660 гривен, а двое лицеистов Кременчугского лицея с усиленной военно-физической подготовкой Полтавского областного совета получили по 400 гривен.

 

Свои заслуженные финансы студенты получили наличными, поскольку, как сообщил вице-мэр Виталий Малецкий — пока что не было возможности выдать всем банковские карты, но он надеется, что в скором времени это проблема будет решена.

 

На заседании каждый из стипендиатов представил свое учебное заведение и рассказал о себе и своих достижениях. Среди стипендиатов-активистов студенты всех вузов, коледжа и нескольких училищ города.

 

Свои следующие стипендии студенты будут получать в определенно назначенные дни в управлении по делам семьи детей и молодежи горсовета.

Автор: malyarenko Фото: автора
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх