В Кременчуге среди детей-сирот будут искать таланты для Международного фестиваля

5.02.2014, 08:30 Переглядів: 2 050

К участию приглашаются дети социально незащищенных категорий, чтобы пройти отбор в номинациях «вокал», «хореография» и «оригинальный жанр»

В Кременчуге будут искать таланты для Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Мечте навстречу». Уведомительное письмо о фестивале появилось на сайте управления образования Кременчуга.

 

К участию приглашаются детки социально-незащищенных категорий: воспитанники детских домов и школ-интернатов, ребята с многодетных, малообеспеченных, неполных, неблагополучных, приемных семей, дети-сироты, дети, лишенные родительской опеки и дети с особыми потребностями.

 

Отбор будет происходить в нескольких номинациях «вокал», «хореография» и «оригинальный жанр». Порядок отбора конкурсантов и онлайн-голосования в этом году будет проходить следующим образом: для участия в конкурсе необходимо направить заполненную заявку, а также видеоматериалы конкурсных номеров (файл должен содержать название номера, фамилию и имя исполнителя/название коллектива, населенный пункт и название учебного заведения) по электронному адресу: mriy@mriy.org или mriy.org@ukr.net.

Заявки принимаются до 31 марта 2014 г. включительно!

 

Чтобы стать конкурсатом, необходимо снять видео своего номера, разместить его на YouTube канале и прислать ссылку для просмотра на вышеуказанные адреса электронной почты, вместе с заявкой. Видео может быть снято на камеру, веб-камеру, мобильный телефон и т.п. 

 

С 1 апреля по 30 апреля – жюри выставит оценки участникам фестиваля.

 

5 мая – оргкомитет подведет итоги оценок жюри. Номера конкурсантов, которые набрали равное количество голосов, будут выставлены на он-лайн голосование, которое пройдет с 5 по 15 мая в официальных группах фестиваля на facebook и Вконтакте.

 

16 мая – оргкомитет подведет итоги интернет-голосования и оценок жюри, и обнародует результаты на официальном сайте: www.mriy.org.

 

19-22 июня – победители отборочного тура примут участие в VIII благотворительном фестивале детского творчества «Навстречу мечте», которой состоится в Киеве.

 

Дополнительная информация по тел.: (044)481-41-40; (044)481-41-39.

 

Автор: malyarenko
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх