В Китай побить рекорд Гиннеса кременчужанку пригласила самая гибкая женщина в мире (ФОТО)

14.01.2014, 10:40 Переглядів: 16 704

В Китай побить рекорд Гиннеса кременчужанку пригласила самая гибкая женщина в мире

Российская гимнастка Злата, которая сейчас живет и работает в Германии, увидела выступления Русланы Крутась в Интернете и пригласила побить ее гимнастический рекорд

Кременчужанка Руслана Крутась поехала в Китай устанавливать рекорд Гиннеса по приглашению самой гибкой женщины в мире, российской гимнастки Юлии Гюнтель, известной как гимнастка Злата.

 

27-летняя Юлия Гюнтель, которая сейчас живет и работает в Германии, увидела выступления Русланы в Интернете и пригласила побить ее мировой гимнастический рекорд - Юлия изгибом спины лопнула за минуту 8 шариков. 

 

Девочка отправилась в Китай, где во время съемок новогодней передачи поставила новый рекорд, который вошел в книгу рекордов Гиннеса. Напомним, изгибом спины Руся лопнула 24 воздушных шарика.

 

- Я даже и не мечтала, меня пригласили, - рассказала рекордсменка «Кременчугскому Телеграфу». - Пригласила Злата, она увидела мои выступления в Интернете и пригласила меня побить ее гимнастический рекорд. Я была очень рада.

 

Выступление Русланы покажут 31 января на китайский новый год на центральном китайском телевидении CCTV. Как только выступ кременчужанки появится на YouTube, мы разместим его на нашем сайте.

 

В Китай побить рекорд Гиннеса кременчужанку пригласила самая гибкая женщина в мире

 

Как Руслана выступила в Китае, кого из рекордсменов еще увидела, как отказалась открывать бутылки с пивом пальцами ног, стоя на локтях, читайте в газете "Кременчугский Телеграф", №3 от 16 января 2014 года.

 

Справка:В Китай побить рекорд Гиннеса кременчужанку пригласила самая гибкая женщина в мире

 

Юлия Гюнтель — профессиональная артистка в жанре «каучук» со сценическим псевдонимом Злата. Девушка обладает редкой природной особенностью — её сухожилия чрезвычайно эластичны, что дает возможность изгибать тело в невероятные позы.  В 2012 году Юлию Гюнтель занесли в Книгу рекордов Гиннесса − за 12 секунд, находясь в положении «мостик», она раздавила три воздушных шарика, помещенных в область поясницы. За минуту - 8 шариков.
Автор: malyarenko Джерело фото: личная страничка в ВК Русланы Крутась, guinnessrecord.ru
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх