Активный сторонник евроинтеграции Сергей Полюхович вышел из состава правления и совета кременчугского «Майдана»

9.01.2014, 10:38 Переглядів: 3 717

Активный сторонник евроинтеграции Сергей Полюхович вышел из состава правления и совета кременчугского «Майдана»

«Некоторые деструктивные Шариковы и Швондеры ведут себя неадекватно и усложняют оргработу. Это касается некоторых членов совета. Председателя Владимира Пилипенко и членов правления я уважаю и буду им помогать» - Полюхович

Активный сторонник евроинтеграции, руководитель общественной организации «Общественный контроль и помощь», участник Евромайдана в Киеве и Кременчуге Сергей Полюхович вышел из состава правления и совета кременчугского «Майдана».
Как объяснил С.Полюхович «Телеграфу», он просто вынужден был выйти из состава совета, правления кременчугской организации «Майдан».

- Некоторые люди создают деструктивную атмосферу... Революция - она полезна тем, что это борьба за свободу народа, но в революции есть минусы, так как туда приходят некоторые деструктивные элементы. Некоторые деструктивные Шариковы и Швондеры ведут себя неадекватно и усложняют оргработу... Если сменить в совете 2-3 человек, то я готов вернуться. Подчеркиваю, это касается некоторых членов совета. Председателя Владимира Пилипенко и членов правления я уважаю и буду им помогать, - сказал С.Полюхович.

Он также подчеркнул, что некоторых людей в совете просто необходимо исключить.


- Я думаю, что эти люди изменят свою политику или выйдут из состава рады. Мой шаг показывает, что мы открытая организация. Я остаюсь в самой организации, но не в совете и раде, - отметил С.Полюхович.

Напомним, ранее из местной организации «Майдан» вышел руководитель кременчугской «Свободы» Сергей Галата. Еще раньше активист Игорь  Чадюк, который стоял на баррикадах в Киеве с 10 на 11 декабря, во время штурма Евромайдана и активно участвовал в кременчугском Евромайдане, заявил, что не будет принимать участие ни в каком из местных "Майданов", так как не сможет конструктивно работать с местными политиками, и это может помешать общему делу.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх