Сын Маргариты Ошурковой, погибшей в авиакатастрофе в России, прибыл в Казань

19.11.2013, 15:09 Переглядів: 3 552

Он сдал соответствующие анализы в Республиканском бюро судмедэкспертизы для проведения генетической процедуры идентификации

Сын Маргариты Ошурковой, погибшей в авиакатастрофе в России, прибыл в Казань. Об этом сообщил на брифинге директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебыйнис.


- Сегодня ночью в Казань прибыл сын погибшей гражданки Украины, которому консул Украины оказал необходимое содействие в транспортировке и размещении в гостинице, - сказал Перебыйнис.


По его словам, утром 19 ноября сын погибшей кременчужанки сдал соответствующие анализы в Республиканском бюро судмедэкспертизы для проведения генетической процедуры идентификации. Сегодня же при содействии консула должна состояться встреча сына погибшей с представителями Кризисного центра МЧС Татарстана для решения вопросов получения им компенсационных и страховых выплат.

 

Напомним, 17 ноября в республике Татарстан в аэропорту города Казань при заходе на посадку разбился самолет «Боинг-737». По предварительным данным, на борту находилось 50 человек - 6 членов экипажа и 44 пассажира, среди которых была одна украинка, кременчужанка Маргарита Ошуркова. Как стало известно "Телеграфу", Маргарита Ошуркова с 2002 по 2006 год была депутатом кременчугского горсовета (избиралась по 32 округу - Молодёжный), работала начальником лаборатории на Кременчугской ТЭЦ.

 

Автор: bulashev
Теги: Ошуркова
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх