Сегодня полтавские здравоохранители поехали получать первую партию новых «скорых»

31.10.2013, 18:36 Переглядів: 3 587

25 автомобилей скорой помощи в ближайшее время и будут распределены по Полтавской области, в том числе одна «скорая» приедет и в Кременчуг

Сегодня, 31 октября, полтавские здравоохранители поехали получать первую партию новых «скорых». Об этом вчера в рамках пресс-тура по Кременчугскому госпиталю для инвалидов войны сообщил заместитель начальника Главного управления здравоохранения Полтавской облгосадминистрации (ОГА) Юрий Курилко.

 

Планировалось, что областная администрация выделить более 13 миллионов денежных средств на покупку машин экстренной медицинской помощи.

 

- Когда мы начали принимать от территорий подвижной состав автомобилей, то среди них около 70% имели очень большой износ. Поэтому было принято решение выделить деньги и закупить автомобили. Провелись тендерные торги, сейчас определен победитель и подписан договор. В соответствии с этим договором наш регион должен получить 25 современных  автомобилей. Распределение этих «скорых» таково – каждая территория получит свой автомобиль, - говорит Юрий Курилко.

Автор: malyarenko
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх