Кременчугский мэр провел инспекцию под землей (ФОТО)

31.10.2013, 09:52 Переглядів: 3 792

Вместе со своим заместителем, а также нардепом городской голова Олег Бабаев спустился в резервуар, который остановлен водоканалом на промывку

Кременчугский мэр провел инспекцию под землей

 

Вчера, 30 октября, кременчугский мэр Олег Бабаев лично проверил, как КП "Кременчугводоканал" проводит очистку резервуара чистой воды, сообщает пресс-служба горисполкома. Работы были запланированны на текущую неделю, о чем предприятие предупреждало жителей заранее.

 

О.Бабаев отправился на коммунальное предприятие вместе с народным депутатом Украины Юрием Шаповаловым и с вице-мэром Валерием Медведовским. Чиновники облачились в спецформу и каски и полезли в люк под землю, где собственно и располагается резервуар-десятитысячник для питьевой воды. Спуститься ниже уровня земли пришлось и Генеральному директору водоканала Виктору Солодяшкину.

 

Непосредственно на месте специалисты доложили руководству о том, как идут работы по очистке резервуара чистой воды, которые начаты 28 октября

 

Как отмечают специалисты, очистка резервуара является регламентной мерой, которая проводится в соответствии с запланированными графиками.

 

Олег Бабаев отметил, что проблема качества питьевой воды является одним из приоритетов в работе городской власти. Ведь от того, какую воду потребляют граждане, прежде всего, зависит их здоровье. Он поблагодарил руководство предприятия за то, что на этот раз удалось проводить чистку резервуара, не применяя отключений потребителей от воды.

 

Вместе с тем, на КП « Кременчугводоканал» отметили, что готовы подвозить воду по конкретным адресам при снижении давления подачи воды в сетях водоснабжения.

 

Теперь, после того как мэр Кременчуга побывал на многометровой глубине - под землей - он полезет со своими заместителями на крыши многоэтажных домов. Ожидается, что инспектировать ремонт кровли после капремонта городской голова О.Бабаев будет уже завтра, 1 ноября.

 

Кременчугский мэр провел инспекцию под землей


Кременчугский мэр провел инспекцию под землей


Кременчугский мэр провел инспекцию под землей

Автор: editor Джерело фото: пресс-служба горисполкома
Теги: водоканал
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх