«В Кременчуге за полгода провели 603 аборта» - данные студенческого соцпроекта

21.10.2013, 08:30 Переглядів: 3 747

Статистические данные студент КрНУ Андрей Андреев брал из трех источников – в кременчугском роддоме, Центре планирования семьи в Центре социально-психологической реабилитации

 

В  Кременчуге за полгода провели 603 операции по абортированию. Такую информацию в своей презентации на конкурсе социальных проектов в состязании «Креативный студент», сообщил учащийся Кременчугского университета имени Остроградского Андрей Андреев.

 

Данные статистики кременчужанин брал из трех источников – в кременчугском роддоме, Центре планирования семьи в Центре социально-психологической реабилитации.  

 

По статистике, собранной им за 6 месяцев 2013 года, в Кременчуге проведено 9 абортов у девушек в возрасте 15-17 лет, 28 – в возрасте 18-19 лет, 432 аборта – в возрасте 20-34 года, 134 аборта проведены у женщин старше 34 лет.

 

Андрей Андреев вместе с другим студентом - Тарасом Ильиным - стали призерами университетского конкурса «Креативный студент», который прошел 17 октября в актовом зале КрНУ. Теперь они оба готовятся к участию во всегородском конкурсе «Студент года-2013», который состоится 13 ноября в Городском дворце культуры.

 

Автор: malyarenko
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх