«Война миров. Ревизор против Шефа»: Фреймут и Мнацаканов – хитрость против логики (ФОТО)

12.10.2013, 09:00 Переглядів: 8 730

 

«Война миров. Ревизор против Шефа»: Фреймут и Мнацаканов – хитрость против логики
Завтра, в воскресенье, 13 октября, в 19:30 на Новом канале стартует телепроект, часть которого снимали в Кременчуге

 

Накануне начала первого ресторанного реалити-шоу «Война миров. Ревизор против Шефа» телевизионные ведущие Ольга Фреймут и Арам Мнацаканов рассказали о своей стратегии войны. Съёмки проекта проходили по городам Придепровского побережья, так что 12 сентября "Война миров" побывала и в Кременчуге.

 

Хитрость против логики

 

Оля Фреймут не скрывает – будет брать хитростью.

 

- Я не буду воевать. Мне легче сделать вид, что сдаюсь, чтобы потом победить, – поделилась секретом Ольга Фреймут.

 

У Арама Мнацаканова стратегия ведения «войны» чисто мужская.

 

– Я люблю логичные решения. Если в словах Оли будет логика, буду соглашаться. Если нет – буду сильно возражать. Мы взрослые люди, у нас много жизненного опыта. В самой природе программы заложен конфликт. Конфликт полов, людей, профессий. При этом у меня нет опасений, что со съемочной площадки он перейдет на наши личные отношения с Олей.

 

Инвентарь для проекта закупали во Франции и Италии  

 

Специально для проекта часть кухонного оборудования, а также 150 закусочных тарелок, 50 блюдец, 120 кастрюль разных по диаметру из разных материалов, 100 ножей, 120 бокалов для шампанского заказывали в Европе.

 

Отдельный набор вилок и ложек доставляли из Франции и Италии.

 

– Под конкурс «Агенты ревизора» для Оли Фреймут были приобретены дорогие вилки и ложки, представленные в ассортименте для устриц, икры, масла, оливок. К примеру, в Каневе, когда жителям города Ревизор устроил конкурс по сервировке стола, мы выставили дорогую посуду для сервировки. Если все, что тогда лежало на столе, перевести в деньги, то это порядка 100 долларов (стоимость сервировки стола на одну персону), – рассказывает кулинарный эксперт и консультант проекта Константин Дьяченко.

 

По его словам, все закупалось по принципу «Надо быть готовыми ко всему!».

 

– Нами были закуплены даже креманки для банкетов, вазы и графины для правильной сервировки стола. Все-таки в шоу мы готовим рестораторов, а не шеф-поваров. Участникам на проекте надо максимально проявлять свои способности. На корабле (на котором участники прибывают из города в город) есть элементы посуды для восточной, японской и китайской кухни – на случай, если конкурсант захочет показать свои умения в этой области, – рассказывает Константин, – Как будет использован инвентарь – это дело участников. Со всем кухонным оборудованием мы ознакомили их на старте проекта. Все в их полном распоряжении. Как они будут его использовать, никому неизвестно, но мы готовы ко всему.

 

Как будут развиваться отношения между скрупулезным, строгим Ревизором и прагматичным, бескомпромиссным Шефом, и почему уже на второй день съемок Арам хотел утопить Олю в Днепре, смотрите в это воскресенье, 13 октября, в 19:30 на Новом канале!

 

Передачу, которую снимали в Кременчуге, обещали показать в третьей программе "Войны миров" на Новом канале. 

Автор: malyarenko Джерело фото: Новый канал
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх