Кременчуг получил нагоняй от Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ

14.09.2013, 08:53 Переглядів: 2 566

Замминистра Григорий Семчук жестко раскритиковал деятельность руководства предприятий городов, допустивших отставание от графика, и потребовал немедленно исправить ситуацию

Города-участники проекта «Развитие городской инфраструктуры» должны четко придерживаться графиков его реализации. Такое требование ставит перед участниками этого проекта Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадий Темник, которое днями озвучил его первый заместитель Григорий Семчук, проведя совещание по состоянию внедрения проекта в Ивано-Франковске, Кременчуге и Новоград-Волынском.

Григорий Семчук жестко раскритиковал деятельность руководства предприятий этих городов, допустивших отставание от графика, и потребовал немедленно исправить ситуацию.

- Недопустимо срывать сроки, установленные для реализации проекта. Министр требует как можно скорее исправить ситуацию. Ведь на очереди еще ряд инвестиционных проектов, которые планируется реализовать в сфере жилищно-коммунального хозяйства. И в большей мере их пуск будет зависеть от успешного завершения этого проекта, - заявил Григория Семчук.

Напомним, в Кременчуге в рамках проекта проводится замена оборудования на водоканале: старое энергоемкое оборудование заменяют на новое, которое «ест» меньше электроэнергии.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх