Экс-начальнику милиции Полтавщины, а ныне главному милиционеру Львовщины Рудяку Янукович присвоил звание генерал-лейтенанта милиции

24.08.2013, 21:53 Переглядів: 3 956

Указ – на сайте Президента

Экс-начальнику милиции Полтавщины, а ныне начальнику Главного управления Министерства внутренних дел Украины во Львовской области Александру Рудяку Президент Украины Виктор Янукович присвоил специальное звание генерал-лейтенанта милиции.

Соответствующий указ № 455/2013 выдан сегодня – 24 августа и размещен на сайте главы государства.

Напомним, Александр Рудяк родился в Полтавской области 11 марта 1967 года. Имеет два высших образования: педагогическое и юридическое.

Службу в органах внутренних дел начал с 1992 года на должности оперуполномоченного уголовного розыска Октябрьского райотдела милиции города Полтавы.

С июня 1994 года - оперуполномоченный по особо важным делам Лубенского отдела по борьбе с организованной преступностью при УМВД.

С мая 2000 года - начальник поселкового отделения милиции пгт Градижск Глобинского РО.

С января 2001 года возглавлял Хорольский райотдел милиции,

а с июня 2003 года занимал должность исполняющего обязанности заместителя начальника управления - начальника отдела по борьбе с организованными преступными группировками и лидерами преступной среды УБОП УМВД.

С июля 2003 года - заместитель начальника управления - начальник отдела по борьбе с организованными преступными группировками и лидерами преступной среды УБОП УМВД.

С марта 2004 года откомандирован в распоряжение МВД Украины в АР Крым, где занимал должность первого заместителя начальника ГУМВД Крыма.

С 22 марта 2010 представлен на должность начальника ГУ МВД Украины в Полтавской области, а позже переведен на службу во Львов.

Автор: bulashev
Теги: Рудяк
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх