В Кременчуге стартовало новое политическое движение «Сила людей»

12.06.2013, 09:48 Переглядів: 4 961

Старт деятельности объединения запланирован на вторую половину 2013 года

11 июня в Кременчуге состоялась презентация политического объединения «Сила людей».


На презентации присутствовали кременчугские общественные деятели, журналисты и граждане, а также часть инициаторов объединения, в частности Оксана Гуйда (Кременчуг), Алексей Гончарук (Киев), Дмитрий Дробот (Харьков), Александр Солонтай (Киев), Дмитрий Живицкий (Сумы).


Во время презентации представители инициативы рассказали о своем видении развития новой политической силы и заверили, что объединение будет отличаться новым, качественным уровнем политики.


- Принимая все свои решения, мы руководствуемся ценностями и принципами, которые являются основой действий каждого из нас. Мы строим силу для людей, а не очередной проект по заказу олигархов. Только сила, развитая по правилам, снизу вверх, сможет противостоять действующей системе. Мы ездим по регионам в поисках людей, которые имеют схожее видение. Людей, которым болит за государство, которые хотят и могут объединиться, чтобы изменить страну! , - объяснила член объединения СИЛА ЛЮДЕЙ и депутат Кременчугского городского совета Оксана Гуйда.


- Мы ищем единомышленников, мы хотим доказать делами, что честная политика может существовать. Наша задача - начать процесс объединения граждан в новую политическую силу. Он долгий. Но мы готовы преодолевать все трудности на этом пути, - заявил общественный деятель и предприниматель из Сумщины Дмитрий Живицкий.


На вопросы присутствующих о планах и шагах, представители новой политсилы ответили, что после презентаций и заявок людей будет создан постоянный организационный комитет, а старт деятельности объединения запланирован на вторую половину 2013 года.


Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх