Председатель Кременчугской райгосадминистрации Нагорный раскритиковал состояние транспортных остановок в районе

16.05.2013, 08:30 Переглядів: 2 515

Он получил немедленно провести рейд "Остановка" и до 17 мая выработать четкие рекомендации по надлежащему обустройству каждой из остановок

Председатель Кременчугской райгосадминистрации Юрий Нагорный раскритиковал состояние транспортных остановок в районе, в частности, тех, которые расположены на трассе Борисполь-Днепропетровск.


Заведующему сектором жилищно-коммунального хозяйства Александру Аришину и работникам филиала "Кременчугский дорожно-эксплуатационный участок" поручено немедленно провести рейд "Остановка" и до 17 мая выработать четкие рекомендации по каждой из остановок, в частности, по надлежащему их обустройству.


Юрий Нагорный также взял под личный контроль и решение вопроса об установлении дополнительных информационных дорожных знаков на дорогах района, а также очистке от поросли обочины аварийных участков дороги, наподобие поворота в с.Сосновка трассы Кременчуг-Полтава.


О выполнении данных поручений ответственные исполнители отчитаются в понедельник на очередном совещании у главы райгосадминистрации.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх