Встреча полтавской «Ворсклы» и донецкого «Металлурга» завершилась не только поражением полтавчан, но и выяснением отношений между президентом полтавчан Олегом Бабаевым и арбитром встречи Анатолием Жабченко. Об этом сообщает телепрограмма «ПРО футбол».

– Есть очевидцы послематчевого инцидента, которые видели как Олег Мейданович в достаточно грубой форме пытался затащить арбитра в раздевалку «Ворсклы» для объяснения с игроками его команды, – рассказал журналист передачи.

Отметим, что есть также информация о том, что Бабаев применил грубую физическую силу в отношении арбитра.

Если этот факт получит подтверждение, то первому лицу полтавской «Ворсклы» грозят серьезные санкции, вплоть до отлучения от футбола.

 

 

footclub.com.ua

facebook x telegram whatsapp viber