На Крюковском мосту большие «пробки» (ФОТО)

20.04.2013, 11:36 Переглядів: 5 195

На Крюковском мосту большие «пробки» (ФОТО)
Коммунальщики и железнодорожники чистят прибордюрную зону проезжей части моста от грязи и гранотсева. В УЖКХ сообщили, что уборка запланирована и на завтра.

Сегодня с утра коммунальщики и железнодорожники чистят прибордюрную зону проезжей части Крюковского моста от грязи и граностева. В связи с этим на мосту образовались огромные «пробки».

Машины стоят в заторах на подъездах к мосту со стороны центра и Крюкова.

Многие пассажиры, попавшие в «пробку», выходят из маршруток и идут через мост пешком.

На самом мосту движение регулируется инспекторами ГАИ. Вместе с тем некоторые авто на мосту заглохли, что вызывает дополнительные трудности в движении.

На одной из подобных пробок, когда движение было на мосту полностью парализовано «ТелеграфЪ» увидел почетного кременчужанина, директора автосборочного завода Николая Черныша. Он сумел вместе с другими водителями растащить «пробку». Для этого он попросил водителей машин, которые ехали в Крюков прижаться по плотней друг к другу, чтобы в свободное место вписалась машина, которая перегородила движение в обе стороны. Он и водители также толкнули машину, которая заглохла и освободили одну из полос для движения.

В УЖКХ города сообщили, что уборка прибордюрной зоны Крюковского моста запланирована и на завтра. А с понедельника на мосту начнутся работы по фрезерованию ям с последующим их асфальтированием, что также затруднит движение автотранспорта.

В мэрии говорят, что без проведения техработ на мосту и ограничения движения не возможно будет отремонтировать мост и просят водителей с пониманием отнестись к возникшим трудностям.

Автор: bulashev Фото: Александр Гринченко
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх