Мэр Кременчуга Олег Бабаев заявил, что новым начальником квартирного управления будет Владимир Ивченко.

Сам В. Ивченко рассказал, что пока назначен заместителем начальника управления, и власти посмотрят, как он справляется с работой. Пока он будет работать по трудовому соглашению, однако примет участие в конкурсе на замещение вакантной должности. 

 

В. Ивченко – полковник в отставке. Был комендантом Кременчуга, а в последнее время был начальником Харьковского зонального отдела военной службы правопорядка и отвечал за Харьковскую и Сумскую области.

Напомним, сейчас и.о. начальника квартирного управления является пенсионер Павел Довгий. Его бывший заместитель Г.Алексеев уволен и подозревается в получении взяток.

facebook x telegram whatsapp viber