Анастасия Сенченко – «Королева КрНУ 2012» (ВИДЕО, ФОТО)

26.10.2012, 21:04 Переглядів: 7 287

Анастасия Сенченко – «Королева КрНУ 2012»

Двенадцать очаровательных принцесс боролись на звание «Королева КрНУ 2012», причем девушки должны были блеснуть не только красотой, но и интеллектом

 

Королевой КрНУ стала Анастасия Сенченко. 25 октября в зале ГДК проходил конкурс «Королева Кременчугского национального университета 2012». Красавицы, как в сказке, должны были пройти три этапа-испытания. Никакого дефиле в купальниках - только черные мини и вечерние платья. Но девушки смотрелись чудесно.

 

Сначала конкурсантки должны были представить видеоэкскурсию по улицам Кременчуга: рассказать немного об истории своего города. Участницы так прониклись этим, что многие факты из их экскурсий стали открытием для зрителей.

Второй этап - «Конкурс талантов». Девушки пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, а Яна Егорова (№5) даже прочитала свое стихотворение «Про любовь». 
И наконец, конкурсантки должны были представить проект «Кременчуг - город осуществления мечты». Участницы фотографировали старые полуразрушенные здания и заброшенные участки нашего города и предлагали сделать их зонами отдыха для жителей. Мечты некоторых девушек тяжело осуществимы, но пару-тройку предложений власть могла бы взять на заметку.
Среди предложений: на месте кучи мусора возле "Амстора", где обещали обустроить каток, сделать мини-парк; в городе обустроить экстрим-площадку для катания на роликах и велосипедах.
 
Участницы конкурса:
 
№1 Анастасия Сенченко 
№2 Наталия Колодяжная
№3 Анна Романенко 
№4 Валерия Щочка
№5 Яна Егорова
№6 Ольга Иващенко
№7 Анжелика Киянова
№8 Анастасия Шушпанова 
№9 Анжелика Бородай
№10 Ольга Дейкун
№11 Оксана Палий
№12 Дарья Боровик 
Более подробно о победительнице и других участницах читайте в "Кременчугском Телеграфе" от 2 ноября. Немного позже будет добавлен фоторепортаж.
Автор: Юлия Волинская Фото: Александр Гринченко
Теги: конкурс
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх