В Кременчуге стартовал футбольный турнир среди школьных команд

11.09.2012, 18:11 Переглядів: 4 441


Ежегодные соревнования -  на приз Почетного гражданина Кременчуга Владимира Матыцина

В Кременчуге стартовал футбольный турнир среди школьных команд
Игроки поборются за золото и медали турнира. Главный приз - футбольная форма для школьной команды, которая станет абсолютным чемпионом.

10 сентября в лицее № 4 стартовал городской турнир среди школьных футбольных команд на приз Почетного гражданина Кременчуга, Почетного Президента Всеукраинского благотворительного фонда «Джерело Дніпра» Владимира Матыцина. Команды всех 30 кременчугских школ будут соревноваться в четырех подгруппах. Лучшие сыграют в финале, где определят абсолютного чемпиона и 2-3 места. Благодаря Фонду такие соревнования стали традиционными и проводятся шестой год подряд.
- Мы хотим, чтобы как можно больше детей занималось футболом, баскетболом, волейболом, дзюдо, - отметил, открывая соревнования Владимир Матыцин. - Я уверен, что все победы у вас впереди, и хочу пожелать успеха, удачи, здорового спортивного духа.
Директор лицея №4 Любовь Михайлик всегда с радостью принимает участников турнира на искусственном футбольном поле, подаренном благотворительным фондом «Джерело Дніпра». Она отметила, что в футболе, как и в жизни, нужно думать наперед - как делает Владимир Матыцин, заботясь о здоровье подрастающего поколения.
Кстати, его весомый личный вклад в развитие спорта отмечены Полтавской облгосадминистрацией и ее председателем Александром Удовиченко. Во время церемонии открытия турнира Владимира Матыцина наградили дипломом как Почетного президента спортивного клуба единоборств «Легион», который он поддерживает много лет подряд.
Финал городских соревнований по школьному футболу состоится 20 сентября. Команда, которой в честной борьбе достанется титул абсолютного чемпиона турнира, получит футбольную форму для всех игроков. Также определят 2-е и два 3-х места. Призеры получат футбольные мячи, кубки для команд-финалистов и медали для лучших игроков турнира.


В Кременчуге стартовал футбольный турнир среди школьных команд
Почетный президент спортивного клуба «Легион» Владимир Матыцин награжден дипломом облгосадминистрации за весомый вклад в развитие спорта


В Кременчуге стартовал футбольный турнир среди школьных команд
Юный футболисты начали борьбу за победу


В Кременчуге стартовал футбольный турнир среди школьных команд
Призы и кубки ждут победителей

Автор: ermakova
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх