В среду, 11 июля, в Кременчуге выступит Гайтана

10.07.2012, 10:35 Переглядів: 4 191

В среду, 11 июля, в Кременчуге выступит Гайтана
Концерт состоится в 19-00 на площади Победы

В среду, 11 июля, в Кременчуг приедет участница Евровидения — Гайтана. В 19-00 на площади Победы она презентует новый альбом «Viva, Европа!», посвященный летней Олимпиаде и «Евро 2012».


Как известно, Гайтана - официальный друг «Евро 2012», обладательница именной футболки национальной сборной Украины. Для всех слушателей новый альбом певицы будет доступен только в цифровом формате, сообщается на официальном сайте Гайтаны.


Новый альбом состоит из ярких, вдохновляющих социально-спортивных песен, которые давно полюбились европейской и украинской публике. Каждый обладатель нового альбома сможет услышать песню «Be my guest", с которой артистка представляла Украину на международном конкурсе «Евровидение 2012».

Главной песней альбома стала композиция «Viva, Европа!", которую Гайтана написала накануне международного футбольного евро чемпионата.
Композиция «Украина! Будьмо» стала гимном социальной программы для детей «Давай вместе», организованной Гайтаной совместно с Министерством по делам семьи, молодежи и спорта и UNICEF.


Специально для Фонда братьев Кличко и социальной программы для детей-сирот "Старт к успеху!", Гайтана написала гимн «Ты-чемпион» (англ. версия «You are the champion").

В конце 2011 года Гайтана презентовала песню «Шахтер-Чемпион» (англ. версия песни «Shakhtar the champion!"), которую посвятила чемпионам и обладателям Кубка Украины, футбольной команде «Шахтер». На эту композицию был снят и представлен видеоклип, где вместе с Гайтаной снялись футболисты донецкой команды и их легендарный тренер Мирча Луческу.

Эти и многие другие песни войшли в ее новый альбом «Viva, Европа!"

Автор: bulashev
Теги: Гайтана
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх