В трёх детских лагерях в Потоках могут возникнуть неприятности из-за проблем с водоснабжением в селе

30.05.2012, 15:19 Переглядів: 2 522

 

В Потоках давно перебои с водоснабжением, что неблагоприятно сказывается на эпидемиологической ситуации в селе. Люди же, которые живут в нём и работают в детских лагерях, могут стать распространителями инфекции

 

 

В трёх детских лагерях в Потоках могут возникнуть неприятности из-за проблем с водоснабжением в селе. Об этом заявил главный санитарный врач Кременчуга Виктор Самойленко на заседании противоэпидемической комиссии при мэрии. По словам врача, в Потоках давно перебои с водоснабжением, что неблагоприятно сказывается на эпидемиологической ситуации в селе. Люди же, которые живут в нём и работают в детских лагерях могут стать распространителями инфекции. Поэтому директорам этих лагерей необходимо особенно тщательно контролировать соблюдение правил личной гигиены их персоналом, а также соблюдение технологии приготовления пищи.

 

В Потоках находятся 3 кременчугских лагеря – «Энергетик», «Звёздный» и «Эрудит». Последний является самым «свежим». По словам вице-мэра Виталия Малецкого, его построили практически с нуля, из современных материалов и в 2012 году он впервые примет отдыхающих.

 

Государственная комиссия уже приняла лагеря «Солнечный» (18 мая), «Спутник» (16 мая), «Эрудит» (25 мая). На очереди – «Звёздный» (7 июня), «Энергетик» (5 июня), «Чайка» (8 июня).

 

Автор: solod
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх