Городская программа “Свет” не выполняется — депутат горсовета Кременчуга Максак

29.02.2012, 11:41 Переглядів: 2 754

На сессии горсовета депутат Олег Максак выступил с запросом: почему не выполняется городская программа освещения улиц?

На сессию горсовета 28 февраля был вынесен вопрос о внесении изменений в городскую программу «Свет»: о дополнении ее рядом пунктов, в частности — восстановление уличного освещения проспекта Полтавский. Однако депутат Олег Максак, выступая с депутатским запросом, отметил, что пункты программы, утвержденной в 2010 году, не выполняются.

Ко мне обращаются жители улиц и переулков, прилежащих к улицам Хорольской и Бетонной, с жалобами на неудовлетворительные условия жизни. Я направил 6 депутатских запросов по поводу возобновления уличного освещения. Несмотря на то, что освещение этого района было включено в программу на 2011 год, работы не были профинансированы и проведены, за исключением нескольких улиц.

Депутат Максак отметил, что в список ремонтов на 2012 год этот район не включен, вместо этого в программу внесены другие улицы, в том числе проспект «Полтавский».

- Почему остаются невыполненными пункты программы «Свет»? - такой вопрос поставил Олег Максак, отмечая, что в районе улицы Хорольской живут люди преклонного возраста, им трудно передвигаться в потемках по незаасфальтированным переулкам.

Депутаты запрос коллеги не поддержали, но мэр Олег Бабаев пообещал лично разобраться с вопросом по выполнению программы «Свет».

Автор: ermakova
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх