Начальник милиции Кременчуга не скрывает, что за рулём Skoda был его брат

15.11.2011, 12:33 Переглядів: 5 394

Сергей Зюбаненко говорит, что хотел уйти в отпуск, чтобы никак не влиять на проведение расследования, но его не отпустил начальник облуправления милиции.

Начальник милиции Кременчуга Сергей Зюбаненко не скрывает, что за рулём Skoda Octavia, которая смертельно травмировала 20-летнюю девушку в районе остановки «Горводоканал», был его брат.

– Я не имею ни морального, ни юридического права комментировать ситуацию, – сказал Сергей Зюбаненко на пресс-конференции 15 ноября, – я являюсь близким родственником сотрудника милиции (который был за рулём - ред). Я отстранён от всех следственных действий по этому случаю. 

На уточняющий вопрос журналистов, он подтвердил, что за рулём был его брат. По словам Сергея Зюбаненко, он просил начальство дать ему отпуск на время выяснения всех обстоятельств ДТП, чтобы исключить какую-либо возможность повлиять на расследование. Начальство отказало ему в этом.

– Мне очень горько, что когда это работник милиции (попадает в ДТП – ред.), то сразу большое число комментариев людей, которые по непонятным причинам, не будучи на месте происшествия, уже вешают клеймо. Если работник милиции - так "был пьяным", если работник милиции - то "кто-то видел, что он смеялся", – сказал Сергей Зюбаненко. – Это бред. И тот, кто такое пишет, вспоминает про Бога, то пусть думает, какие могут быть последствия от таких слов.

Автор: solod
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх