Поезда из Кременчуга в страны СНГ опоздают на 2 часа

25.10.2011, 08:44 Переглядів: 2 600

Из-за разницы во времени

«Укрзализныця» заявляет о возможных изменениях графика поездов с 30 октября по 3 декабря 2011 года. В частности, поезда, которые будут следовать из Украины за рубеж в это время, будут прибывать на станцию назначения с опозданием.


На станции Кременчуг «Телеграфу» сообщили, что точное прибытие поездов в города России и Беларуси с 30 октября пока что не известно.


Напомним, через Кременчуг идут поезда Одесса – Челябинск, Одесса - Саратов Одесса - Уфа, Симферополь – Полоцк, Симферополь – Минск, Днепропетровск - С.Петербург, Николаев - С.Петербург, Кременчуг - Москва.


В связи с переходом на зимнее время в Украине впервые в истории стран СНГ разница во времени между Украиной и Российской Федерацией составит 2 часа. Теперь железнодорожникам нужно разработать новый график движения пассажирских поездов дальнего следования, поездов международного сообщения, транзитных и согласовать их между собой в чрезвычайно сжатые сроки. Работа над графиком ведется в оперативном режиме.


«Укрзализныця» обращается с просьбой к пассажирам, которые отправляются с 30 октября по 3 декабря 2011 года, заблаговременно уточнять время отправления поездов во всех направлениях через справочные службы и непосредственно на вокзалах.

Автор: minchuk
Теги: поезд
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх