Кременчугским школьникам расскажут о «Небесной сотне»

13.05.2014, 08:30 Переглядів: 3 565

Во время проведения Дня лицея №4 пройдет мероприятие, посвященное погибшим на Майдане во время противостояний в столице Украины

16 мая ученикам кременчугского лицея №4 расскажут о «Небесной сотне». В рамках Дня лицея пройдет мероприятие, посвященное погибшим на Майдане во время противостояний.

 

Такую информацию «Кременчугскому Телеграфу» сообщили в управлении образования города, а директор лицея №4 Любовь Михайлык подтвердила.

 

Известно, что уже сейчас по некоторым школам города и района учителя проводят воспитателыне часы и уроки истории, на которых разговаривают о героях Небесной сотни.

 

- Официального заявлени о том, что по всем школам надо проводить такие мероприя небыло. Но я знаю, что в наших учебных заведениях эту тему затрагивают, - рассказывает главный специалист по воспитательной работе управления образования кременчуга Игорь Процько. - Я и сам учитель истории и на своих уроках говорю о произошедшем в нашей стране. Ко мне тоже дети подходят, интересуются, я им отвечаю, мы вместе разговариваем мирно и уважительно ко всем.

Автор: malyarenko Джерело фото: ex.ua
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх