Жорик

15.07.2013, 13:58 Переглядів: 3 305

Жорик

 

Это письмо прислала в редакцию Татьяна и рассказала о своей соседке и тезке, которая уже много лет занимается тем, что находит хозяев бродячим животным.

Недавно она снова приютила у себя подкидыша – котенка, которого нашла на улице больным и голодным. Дома у Татьяны он прошел карантин, курс лечения, поправился и набрал вес. Назвали подкидыша Жориком – уж очень сильный «жор» был у котенка поначалу. Сейчас он уже освоился в заботе и сытости. Характер у котенка удивительно добрый, ласковый и, несмотря на пережитые трудности, веселый.

- Мы не сомневаемся, что Жорик станет любимым питомцем для заботливых хозяев. Давайте поможем бесконечно доброму и неравнодушному человеку – Татьяне, которая подбирает брошенных животных, лечит и находит им хозяев. Так, она устроила судьбу более 100(!) кошек и собак.

Татьяна профессиональный психолог. Живет вдвоем с мужем в обыкновенной двухкомнатной хрущовке. И часто одна из комнат ее квартиры становится приютом для маленьких питомцев, которых наши «добрые» граждане подбрасывают в наш двор. Таня старается всех накормить и ищет любую возможность, чтобы животные не остались на улице. Она просто не может по-другому, хотя иногда от отчаяния и невозможности помочь всем маленьким подкидышам опускаются руки, но… Каждое новое утро начинается с того, что она готовит еду и идет кормить своих питомцев, - пишет соседка об опекуне кошек и собак.

 

Редакция «Телеграфа» искренне восхищается тем, что делает Татьяна, и, конечно же, просит помочь Жорику. Звоните – и забирайте:

Жорик


(097) 596-79-89 - Татьяна, опекун кошек
(095) 428-31-39 - Татьяна, соседка.

Кстати, серо-тигрового подкидыша, о котором мы писали, забрали в семью, теперь малышку зовут Бася, и хозяева – счастливы!

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх