Женская обувь от торговой марки ТМ Alpina

8.11.2012, 11:47 Переглядів: 10 853

Женская  обувь от торговой марки ТМ Alpina
Обувь ТМ Alpina сделана с любовью к женщине 

 

Женская  обувь от торговой марки ТМ Alpina

В далеком 1947 году в Словении (бывшая Югославия), в местечке Жири, открылась небольшая обувная фабрика. Политическая и экономическая ситуация в стране в то время никак не способствовала развитию этой отрасли. Несмотря на это, фабрика постепенно год за годом развивалась и набирала свои обороты. И к 1980 году о т/ м ТМ Alpina узнал весь Запад.

 

Сегодня ТМ Alpina – это всемирно известная торговая марка, включающая в себя как линию мужской и женской модельной обуви – классика, мода, повседневная, так и спортивную линию профессиональной обуви для лыжников, и иновационный бренд Binom. Производственный оборот более чем 2 миллиона пар в год. Каждый сезон модельеры фирмы предлагают более 200 актуальных моделей мужской и женской обуви, соответствующих всем тенденциям моды.

 

ТМ Alpina - это качественная обувь, которая не давит, не жмет и не доставляет Вам никаких неудобств, словно вторая кожа ваших ног. Главное преимущество обуви ТМ Alpina - это использование качественных материалов и мировые технологии в производстве обуви.. Что касается женской обуви. Создатели обуви ТМ Alpina позаботились о дамах с нестандартной стопой, разработав расширенную размерную сетку (с половинками) с 35 по 43 размер и дополнительные полноты: G (средняя), H (большая) и K (максимально большая), что позволит каждой ножке чувствовать себя комфортно и уверенно. Линия женской обуви включает в себя туфли, босоножки, мокасины, сапоги и полусапожки. Коллекции обуви на все сезоны отличаются современным дизайном, отличным качеством, натуральными материалами и высокой износостойкостью.

 

Обувь класса «комфорт», выполнена из натуральной кожи с литьевым методом крепления подошвы. Благодаря мягким и нежным материалам высокого качества обувь мягкая от кончиков пальцев до пяток, некоторые модели выполнены с использованием мембраны AlpiTex (АльпиТекс). Мембрана АльпиТекс, эксклюзивная разработка компании Alpina, используется во внутренней подкладке обуви, обеспечивает дополнительную защиту от дождя, снега, и мороза. Высокий уровень комфорта Ваших ног гарантирован даже при самой экстремальной эксплуатации обуви.

 

Коллекция зимней обуви от ТМ Alpina – это настоящий гарант качества, комфорта и защиты от любой непогоды. Натуральная кожа, подкладка из натуральной мериносовой шерсти и уникальный внутренний материал SmartLite®, полиуретановая подошва, все эти материалы в ненастную зимнюю погоду обеспечат надежную защиту Ваших ног.

 

Полиуретановая подошва гарантирует идеальное сцепление с любой поверхностью, она легкая и эластичная, устойчивая к истиранию, многократному изгибу и растяжению, обеспечивает хорошую теплоизоляцию.

 

Мериносовая шерсть – натуральная овечья шерсть (порода овец «мериносы»), вплетенная в трикотажное полотно основы. Мериносовая шерсть, является одним из лучших видов натуральной шерсти, обладающая отличными согревающими свойствами.

 

Уникальный материал SmartLite® - это внутренняя подкладка в осенней обуви класса «комфорт», которая используется при наличии мембраны AlpiTex или SympaTex и помогает работе мембраны, защищает Ваши ноги и дарит дополнительную свободу движения.

 

ОБУВЬ ТМ Alpina СДЕЛАНА С ЛЮБОВЬЮ К ЖЕНЩИНЕ

ПОДАРИТЕ СЕБЕ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ЧУВСТВО КОМФОРТА И ЛЕГКОСТИ!

 

Приобрести обувь торговой марки ТМ Alpina Вы можете по адресу: ТЦ "МЕРКУРИЙ", ул. 60 лет Октября, 55 (район McDonalds)

 

 

На правах рекламы

Автор: zhmailo
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх